| Характеристики: | |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21,9 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Высота: | 65,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 161 |
| Ø отверстия: | 17,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 K3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 Y3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 36 | Оригинальный |
| FIAT | 51728378 | Оригинальный |
| FIAT | 51740247 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 K2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 Y5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246K2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246K3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 35 | Оригинальный |
| 59 08242 60908 9 | ||