| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 288 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр ступицы колеса: | 68,15 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Вес: | 4,61 кг |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1045994 | Оригинальный |
| SEAT | 7M0 615 301 E | Оригинальный |
| SEAT | 7M0 615 301 G | Оригинальный |
| VAG | 7M0 615 301 E | Оригинальный |
| VAG | 7M0 615 301 G | Оригинальный |
| 59 08242 62767 0 | ||