| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 270 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Ø фаски 2: | 78,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Прочность при разрыве: | 10 N/мм² |
| Вес: | 13 кг |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5025611 | Оригинальный |
| FORD | 5029816 | Оригинальный |
| 59 08242 63553 8 | ||