| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Высота: | 55,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Внутренний диаметр: | 163 |
| Ø отверстия: | 16,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 701 615 301 F | Оригинальный |
| VAG | 7D0 615 301 A | Оригинальный |
| VAG | 7D0 615 301 C | Оригинальный |
| VW | 701615301F | Оригинальный |
| 59 08242 62402 0 | ||