| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 264 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр ступицы колеса: | 65,5 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Поверхность: | лакированный |
| Вес: | 3,66 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 5 69 109 | Оригинальный |
| OPEL | 90575113 | Оригинальный |
| OPEL | 9117772 | Оригинальный |
| 59 08242 62768 7 | ||