| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 288 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр ступицы колеса: | 68 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Поверхность: | лакированный |
| Вес: | 5,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 9434167 | Оригинальный |
| VOLVO | 94341674 | Оригинальный |
| 59 08242 62749 6 | ||