| Характеристики: | |
| Диаметр: | 258 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Высота: | 58,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Внутренний диаметр: | 139 |
| Ø отверстия: | 14 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90271134 | Оригинальный |
| OPEL | 5 69 039 | Оригинальный |
| OPEL | 569039 | Оригинальный |
| OPEL | 90271134 | Оригинальный |
| 59 08242 60998 0 | ||