| Характеристики: | |
| Диаметр: | 232 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Высота: | 39,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Внутренний диаметр: | 125 |
| Ø отверстия: | 15,6 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 1J0 615 601 C | Оригинальный |
| VAG | 1J0 615 601 C | Оригинальный |
| VW | 1J0 615 601 | Оригинальный |
| 59 08242 62485 3 | ||