| Характеристики: | |
| Диаметр: | 238 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Высота: | 48,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 54,1 мм |
| Внутренний диаметр: | 127 |
| Ø отверстия: | 14,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-12250 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12300 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12310 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12330 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12340 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12440 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12480 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212250 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212290 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212320 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212330 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212440 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351220310 | Оригинальный |
| 59 08242 61688 9 | ||