| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 119,1 |
| Высота: | 69,5 мм |
| Толщина: | 19,6 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта: | 196 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Тормозная система: | Lucas |
| Проверочное значение: | E1 90R-01289/164 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KAMOKA | 23996 | Торговый |
| KAMOKA | 23998 | Торговый |
| KAMOKA | 24009 | Торговый |
| TOYOTA | 0446505090 | Оригинальный |
| 59 08234 61388 9 | ||