| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 101,8 |
| Высота: | 47,1 мм |
| Толщина: | 17,6 мм |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 163 мм |
| Количество болтов: | 2 |
| Тормозная система: | Bosch |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 77365464 | Оригинальный |
| FIAT | 77365886 | Оригинальный |
| 59 01225 77971 7 | ||