| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Внутренний диаметр: | 144 |
| Ø отверстия: | 16,5 мм |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Диаметр: | 316 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 30636074 | Оригинальный |
| VOLVO | 30736406 | Оригинальный |
| 59 01225 76871 1 | ||