| Характеристики: | |
| Диаметр: | 365 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 36 |
| Минимальная толщина: | 34,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Внутренний диаметр: | 168 |
| Ø отверстия: | 16,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 6 771 982 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 793 243 | Оригинальный |
| 59 01225 78075 1 | ||