| Характеристики: | |
| Диаметр: | 333 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32,5 |
| Минимальная толщина: | 28,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Высота: | 55,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Внутренний диаметр: | 154,6 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия: | 16,6 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 7H0 615 301 F | Оригинальный |
| 59 01225 78186 4 | ||