| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр барабана: | 229,0 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 230,1 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 54 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Диаметр крепления: | 63,5 мм |
| Ø отверстия: | 13,8 мм |
| Общ. высота торм. барабана: | 66,5 мм |
| Наружн. диаметр торм. барабана (мм): | 268,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1027371 | Оригинальный |
| FORD | 6710010 | Оригинальный |
| 59 01225 78338 7 | ||