| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр барабана: | 180,0 |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 44 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 181 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Размер резьбы: | M12x1,5 |
| Общ. высота торм. барабана: | 76 мм |
| Наружн. диаметр торм. барабана (мм): | 216 |
| Диаметр крепления: | 50,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1000859 | Оригинальный |
| FORD | 1017668 | Оригинальный |
| FORD | 1045392 | Оригинальный |
| FORD | 4034886 | Оригинальный |
| FORD | 6176743 | Оригинальный |
| FORD | 6492327 | Оригинальный |
| FORD | 6560026 | Оригинальный |
| FORD | 6920710 | Оригинальный |
| FORD | 7296356 | Оригинальный |
| MAZDA | 1E00-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | 1E00-26-251A | Оригинальный |
| MAZDA | 1E01-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | 1E01-26-251A | Оригинальный |
| MAZDA | 1E02-26-251 | Оригинальный |
| 59 01225 78347 9 | ||