| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 265 мм |
| Высота: | 27 мм |
| Ø отверстия: | 66 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 65661746 | Оригинальный |
| CITROËN | 95575080 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661746 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.88 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.A9 | Оригинальный |