| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 257 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Ø отверстия: | 68 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 431615301 | Оригинальный |
| AUDI | 443615301 | Оригинальный |
| AUDI | 803615301A | Оригинальный |
| AUDI | 803615301D | Оригинальный |
| AUDI | 803615301E | Оригинальный |