| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 53 мм |
| Ø отверстия: | 82 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14,3 |
| Минимальная толщина: | 13,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | GBD715 | Оригинальный |
| ROVER | KAM2107 | Оригинальный |
| ROVER | NAM2107 | Оригинальный |
| ROVER | TFB443 | Оригинальный |