| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 58 мм |
| Ø отверстия: | 64 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1102560 | Оригинальный |
| FORD | 1629479 | Оригинальный |
| FORD | 1630146 | Оригинальный |
| FORD | 1643706 | Оригинальный |
| FORD | 1643718 | Оригинальный |
| FORD | 5022661 | Оригинальный |
| FORD | 5022663 | Оригинальный |
| FORD | 6122827 | Оригинальный |
| FORD | 6122828 | Оригинальный |
| FORD | 6134505 | Оригинальный |
| FORD | 6143505 | Оригинальный |
| FORD | 6158207 | Оригинальный |
| FORD | 6169974 | Оригинальный |
| FORD | 6169975 | Оригинальный |
| FORD | 83BB1125CH | Оригинальный |
| FORD | 87BB1125EA | Оригинальный |
| FORD | 87BX1125EA | Оригинальный |
| FORD | E5RY1125A | Оригинальный |
| FORD | E5RY1125B | Оригинальный |
| FORD | V87AX1125BA | Оригинальный |