| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 281 мм |
| Высота: | 73,5 мм |
| Ø отверстия: | 68 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,5 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 12057424 | Оригинальный |
| VOLVO | 1205782 | Оригинальный |
| VOLVO | 12057824 | Оригинальный |
| VOLVO | 1205784 | Оригинальный |
| VOLVO | 270732 | Оригинальный |
| VOLVO | 2707321 | Оригинальный |
| VOLVO | 270736 | Оригинальный |
| VOLVO | 2707362 | Оригинальный |
| VOLVO | 677438 | Оригинальный |
| VOLVO | 6774384 | Оригинальный |