| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Ø отверстия: | 80 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,6 |
| Минимальная толщина: | 10,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 114 421 0012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 115 421 1412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 123 420 0072 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 123 421 0012 | Оригинальный |