| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Ø отверстия: | 80 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700 302 128 | Оригинальный |