| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 313,5 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Ø отверстия: | 87 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB699716 | Оригинальный |