| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 312 мм |
| Высота: | 69,5 мм |
| Ø отверстия: | 115 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-60130 | Оригинальный |