| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 299 мм |
| Высота: | 67,5 мм |
| Ø отверстия: | 106 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,5 |
| Минимальная толщина: | 8,9 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAEWOO | 4840105100 | Оригинальный |
| DAEWOO | 4840105101 | Оригинальный |