| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 274 мм |
| Высота: | 25 мм |
| Ø отверстия: | 93 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 3902839 | Оригинальный |