| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 210 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Ø отверстия: | 55 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 43512-97204 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-97207 | Оригинальный |