| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 58 мм |
| Ø отверстия: | 66 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 220 423 0212 | Оригинальный |