| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 245 мм |
| Высота: | 59,5 мм |
| Ø отверстия: | 68 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 443501615A | Оригинальный |
| VAG | 443615601 | Оригинальный |
| VAG | 853615301 | Оригинальный |