| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 282 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Ø отверстия: | 64 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-SBZ-G00 | Оригинальный |