| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 288 мм |
| Высота: | 64,8 мм |
| Ø отверстия: | 55 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-20430 | Оригинальный |