| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 263 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Ø отверстия: | 55 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-17050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-17080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-17081 | Оригинальный |