| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 314 мм |
| Высота: | 75,5 мм |
| Ø отверстия: | 76 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7L6-615-601E | Оригинальный |
| VW | 7L6-615-601G | Оригинальный |