| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 82 мм |
| Ø отверстия: | 79 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246Z1 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246Z3 | Оригинальный |
| FIAT | 46833807 | Оригинальный |
| FIAT | 51740248 | Оригинальный |
| FIAT | 51749275 | Оригинальный |
| FIAT | 71740117 | Оригинальный |