| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Ø отверстия: | 73 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 93500520 | Оригинальный |
| FIAT | 7531819 | Оригинальный |
| FIAT | 7568440 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.93 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.95 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.B4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.N5 | Оригинальный |