| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Ø отверстия: | 64 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251 S6FE10 | Оригинальный |