| Характеристики: | |
| Вариант оснащения: | Standard Duty |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 54,5 мм |
| Ø отверстия: | 93 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Размер резьбы: | 10 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 111,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1371393 | Оригинальный |
| FORD | 1503287 | Оригинальный |
| FORD | 6C111125AA | Оригинальный |
| FORD | 6C111125AB | Оригинальный |