| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 82 мм |
| Ø отверстия: | 72 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 424931 | Оригинальный |
| FIAT | 51740245 | Оригинальный |
| FIAT | 51749274 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424930 | Оригинальный |