| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 316 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Ø отверстия: | 63,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1380046 | Оригинальный |
| FORD | 1404955 | Оригинальный |
| FORD | 1405509 | Оригинальный |
| FORD | 1434812 | Оригинальный |
| FORD | 1434815 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR000470 | Оригинальный |
| VOLVO | 30769061 | Оригинальный |