| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 274 мм |
| Высота: | 82 мм |
| Ø отверстия: | 30 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701208230 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200209774 | Оригинальный |