| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 75 мм |
| Ø отверстия: | 25 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Число зубцов кольца ABS: | 48 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700 780 078 | Оригинальный |