| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 292 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Ø отверстия: | 67 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13501302 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13502198 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 569025 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 569127 | Оригинальный |