| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 340 мм |
| Высота: | 34,3 мм |
| Ø отверстия: | 71 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249.F6 | Оригинальный |