| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 292 мм |
| Высота: | 43,2 мм |
| Ø отверстия: | 70 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46843611 | Оригинальный |