| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 310 мм |
| Высота: | 58,6 мм |
| Ø отверстия: | 65 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8J0 615 601 A | Оригинальный |
| VAG | 8J0 615 601 A | Оригинальный |