| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 296 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Ø отверстия: | 76 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 2996027 | Оригинальный |