| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 315 мм |
| Высота: | 88 мм |
| Ø отверстия: | 96 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 58411-3E300 | Оригинальный |