| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 299 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Ø отверстия: | 98 мм |
| Тип тормозного диска: | с отверстиями/с внутр. вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 986 352 40301 | Оригинальный |