| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Ø отверстия: | 59 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 5961814 | Оригинальный |